расписание

  • 71ШТАТНОЕ РАСПИСАНИЕ — согласно постановлению Росстата от 05.01.2004. № 1 «Об утверждении унифицированных форм первичной учетной документации по учету труда и его оплаты», – локальный организационный документ в виде унифицированной формы № Т–3, в котором содержится… …

    Делопроизводство и архивное дело в терминах и определениях

  • 72Узловое (веерное) расписание — Расписание рейсов, при котором серия вылетов из узлового аэропорта по вееру направлений следует за серией прилетов с другого веера направлений Словарь бизнес терминов. Академик.ру. 2001 …

    Словарь бизнес-терминов

  • 73ключ-расписание — В DES алгоритме расписание назначения (изменения) ключей. Алгоритм, генерирующий на основе исходного ключа дополнительные ключи при блочном шифровании. [[http://www.rfcmd.ru/glossword/1.8/index.php?a=index d=23]] Тематики защита информации EN key …

    Справочник технического переводчика

  • 74Штатное расписание — (форма № Т 3) применяется для оформления структуры, штатного состава и штатной численности организации в соответствии с ее Уставом (Положением); содержит перечень структурных подразделений, должностей, сведения о количестве штатных единиц,… …

    Энциклопедический словарь-справочник руководителя предприятия

  • 75ШТАТНОЕ РАСПИСАНИЕ — утверждаемый собственником имущества предприятия, руководителем или вышестоящим органом перечень наименований должностей постоянных сотрудников с указанием количества одноименных должностей (вакансий) и размеров должностных окладов. В Ш.р.… …

    Юридический словарь

  • 76РАСХОДНОЕ РАСПИСАНИЕ — денежный документ, распоряжение финансового органа об открытии бюджетных кредитов министерству, ведомству, организации, отдаваемое финансирующему банку. Райзберг Б.А., Лозовский Л.Ш., Стародубцева Е.Б.. Современный экономический словарь. 2 е изд …

    Экономический словарь

  • 77Квартирное расписание — ведомость о местах расположения войск, составляемая по особо установленной форме и представляемая каждой отдельной войсковой частью по команде четыре раза в год. Три раза в год, как в мирное, так и в военное время, представляется краткое К.… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 78АВАРИЙНОЕ РАСПИСАНИЕ — распределение всего личного состава корабля по определенным местам для борьбы с авариями (подводными пробоинами, большими пожарами и пр.). На кораблях РКВМФ специального аварийного расписания не имеется. В случаях же аварий личный состав… …

    Морской словарь

  • 79БОЕВОЕ РАСПИСАНИЕ — (Quarter bill) основной документ на корабле, определяющий его боевую организацию. Назначение Б. Р. целесообразно распределить личный состав корабля по боевым постам и командным пунктам для управления и обслуживания боевых и технических средств… …

    Морской словарь

  • 80БОЕВОЕ РАСПИСАНИЕ ФЛОТА — оперативный документ, перечисляющий в определенном порядке все соединения, корабли и части, входящие в состав данного флота. Самойлов К. И. Морской словарь. М. Л.: Государственное Военно морское Издательство НКВМФ Союза ССР, 1941 …

    Морской словарь